UX-команда ГК "Астра"

Botsmans

New member
Сообщения
12
#42
1) Хотелось бы получить настройку что бы при нажатии win+E или захода в "мой компьютер" попадать в домашнюю директорию, я не в последнюю.
2) Хотелось бы получить кнопку отмонтировать каталог, а так же возможность забыть пароль для сетевого ресурса, так как зайдя не с теми параметрами приходиться много извращаться, что бы fly-fm всё забыл.
3) В Fly-term не хватает возможности с нятия ограничителя на максимальное количество строк
 

DEVOPS

New member
Сообщения
53
#43
Пожелание к разработчикам, сделайте из этой астры обычный шиндовс, зачем всё копипастить из дебиана? Ваших стараний не видел я нигде что вы реализовали. А копипастить и скомпилить ядро и я смогу и назову его по своему ну и свои утилиты добавить включая СЗИ.
 

Moscow

New member
Сообщения
2
#44
Пусть будут и мои 5 копеек чисто по UX Fly-FM для ALSE 1.7 (последние текущие обновления):
1) Переименовать пункт "Сеть - Создать сетевое место" в "Сеть - Подключить сетевую папку" (или "Подключить сетевой ресурс" или "Подключить сетевой каталог", по вкусу). Лично у меня эта опция в первые дни юзания Fly-fm вызывала ступор...
2) Исправить косяк с вызовом "Свойств" при ПКМ на пустом поле открытого "виртуального" каталога типа "Избранное", "Сеть", "Накопители" (если каталог не является объектом файловой системы непосредственно, окно его свойств отображает только его имя и крайне непропорционально)...
Да, и желательно корректно реализовать работу с сетью в fly-fm, так как создание сетевого места создает ярлык в фм а авторизоваться на например smb ресурсе не дает.
 

v1no

New member
Сообщения
1
#45
В восторге от вашей ОС. Сам бог велит переходить на отечественное. Есть десятки пожеланий к файловому менеджеру. Мучаюсь больше недели, но продолжаю пользоваться Астрой! Мой уровень владения компьютером: продвинутый пользователь!!!
Пишите мне v1no@ya.ru и звоните +79616664881