Трансформер Impression Im Pad 1102

ikar

New member
Сообщения
1
#1
Здравствуйте. Приобрел данный аппарат с предустановленной десятой виндой. Офсайт http://impression.ua/impad-w1102-home. Часто зависает, страшно тормозит, решил попробовать Линукс. Сначала поставил Ubuntu, затем Астру. В обоих системах не работают вай-фай, сенсорный экран, звуковые устройства, микро CD. Впрочем, и с Виндой дружбы особой нет - после обновления слетает множество устройств. Но, в этом случае можно установить драйверы с официального сайта. Драйверы здесь http://impression.ua/support/download. Можно ли сделать так, чтобы "Астра" работала на этом девайсе?
 

Fd1501h

Moderator
Сообщения
666
#2
Для начала нужно точно определить все проблемные устройства (производитель\модель). Только после этого можно хоть что-то сказать.
 

asus00000

New member
Сообщения
1
#3
Разочарую вас, но impression фирма мягко говоря не очень, но они бывают и конрафактные копии, уже встречал, на вид вроде оригинал, потом только по оборудованию понимаешь что что-то не то) Скорей всего именно в вашей проблеме имеются нестандартное оборудование, драйвера на которые не включены в дистрибутив. droidmod.ru