Обновление 1.7 для CE 2.12.43 .......

peb

New member
Сообщения
58
#1
Добрый день. У меня вопрос, наверное больше к сотрудникам РБТ, ну и ко всем, кто в курсе этих событий.
Есть официально, купленный Орел с лицензией, все как положено .... Сижу жду обновлений, периодически заглядывая во всемирную паутину. Выходит обновление 1.7, но для Орла не понятно, как его применить. РБТ молчит. Тут я наткнулся Тыцц на обновление со всеми суммами.......((( И что-то, немного [опечалился]!
Т.е 3 года назад, я купил Орла за 3.5k. И для дальнейшего комфортного использования я должен заплатить 7.9k за обновление или я чего-то не понимаю? А если такие обновления, будут выходить 3 раза в год, тогда как?
Возможно, уже кто-то проходил, подобный квест. Прошу поделиться.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Montfer

New member
Сообщения
2 364
#2
Добрый день. У меня вопрос, наверное больше к сотрудникам РБТ, ну и ко всем, кто в курсе этих событий.
Есть официально, купленный Орел с лицензией, все как положено .... Сижу жду обновлений, периодически заглядывая во всемирную паутину. Выходит обновление 1.7, но для Орла не понятно, как его применить. РБТ молчит. Тут я наткнулся Тыцц на обновление со всеми суммами.......((( И что-то, немного [опечалился]!
Т.е 3 года назад, я купил Орла за 3.5k. И для дальнейшего комфортного использования я должен заплатить 7.9k за обновление или я чего-то не понимаю? А если такие обновления, будут выходить 3 раза в год, тогда как?
Возможно, уже кто-то проходил, подобный квест. Прошу поделиться.
Спасибо.
пишите письмо от имени организации с таким вопросом в отдел продаж (почта есть на официальном сайте)
 
Последнее редактирование модератором:

peb

New member
Сообщения
58
#3
Письмо я сразу написал. Пока ответа нет. Подобная информация, должно быть общедоступной на первой странице всегда.
 

Montfer

New member
Сообщения
2 364
#4
тогда форум не поможет, представители рбт тут оставляли сообщения еще при ленине
 

peb

New member
Сообщения
58
#5
Только что, позвонил сотрудник из РБТ. Ответ, был таков. Нужно приобрести тех.поддержку и обновиться (7900 руб.) или купить установочный 1.7 (7900 руб). Цена одинаковая.
 

Tehanalise

New member
Сообщения
42
#6
Привет всем. Нам пришли машинки с предустановленной (купленной) Astra Linux.
Всего месяц назад.
Так вот вопрос:
- Обновление Astra Linux Common Edition до 1.7 установлено или нет?
 

Montfer

New member
Сообщения
2 364
#7
Привет всем. Нам пришли машинки с предустановленной (купленной) Astra Linux.
Всего месяц назад.
Так вот вопрос:
- Обновление Astra Linux Common Edition до 1.7 установлено или нет?
1. 7 - это special edition. если у вас лицензия на common editon, то скорее всего нельзя поставить 1.7. но лучше вам уточнить в техподдержке или написать в коммерческий отдел астры