Как сделать, чтобы монитор автоматически отключался после определённого времени бездействия?

Сообщения
224
#1
Всем привет. Тут
1630729722277.png

сам чёрт ногу сломит. Так, например, монитор не отключается. Да, мне нужно, чтобы монитор просто погас безо всяких навязываемых мне блокировок (это что вообще? Переход на ввод пароля в систему?). Спасибо заранее.
 
Сообщения
765
#3
Как то так. Но вот меню у вас какое то "кривое".:)
Это просто декорация другая и шрифт выбран другой. В Астре можно настроить внешний вид до неузнаваемости. Лишь по названиям функций и их расположению можно будет определить что это Astra. У меня например вот так настроено. А вот так можно сделать кривой шрифт.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
765
#5
Всем спасибо! Этот вопрос был так же и у меня но задавать я его не решался. Ответ мне очень помог! И теперь я знаю как вместо блокировки назначить другую функцию. А то у меня каждый раз вот так была блокировка и меня это очень огорчало так как мне не всегда была нужна именно она. Я как то не догадался что нужно убрать галочку с "Блокировать экран" поскольку думал что она позволяет использовать все остальные настройки. Если ее убираешь то все галочки обнуляются но если перейти в настройки электропитания то там можно настроить то что нужно. Этого я не знал.
 
Последнее редактирование: