Запись CD-RW в ненулевой сессии

Сообщения
62
#1
Может кто небудь описать процесс от А до Я как записать диск под меткой 2 или 3 вобщем тупо прошло письмо под меткой с файлом как его записать на диск пожалуйста только подробно а то что то совсем ничего не выходит заранее благодарен ...
 

mike

New member
Сообщения
28
#3
В составе DrWeb 11 под Астру скрипт установки копирует волшебный файл в /etc/udev/rules.d, который дает записывать компакт диски на любой мандатной метке. Если у вас есть этот установщик, то половина ваших проблем уже решена )
 
Сообщения
62
#4
В составе DrWeb 11 под Астру скрипт установки копирует волшебный файл в /etc/udev/rules.d, который дает записывать компакт диски на любой мандатной метке. Если у вас есть этот установщик, то половина ваших проблем уже решена )
Может е конкретно сказать что сделать найдти этот файл после куда закинуть под рутом
 

mike

New member
Сообщения
28
#6
В моем дистрибутиве веба 11 воркстейшн этот файл был. В общем в каталоге /etc/udev/rules.d/ надо создать 71-add-mac-enable-cd.rules
и добавить в нее строчку
SUBSYSTEM=="block", KERNEL=="sr[0-9]", ACTION=="add", RUN+="/usr/sbin/pdpl-file 3:0:-1:ehole,ccnr /dev/%k"
с переносом строки в завершении (в последнем не уверен, но они это любят)
 
Сообщения
62
#7
В моем дистрибутиве веба 11 воркстейшн этот файл был. В общем в каталоге /etc/udev/rules.d/ надо создать 71-add-mac-enable-cd.rules
и добавить в нее строчку
SUBSYSTEM=="block", KERNEL=="sr[0-9]", ACTION=="add", RUN+="/usr/sbin/pdpl-file 3:0:-1:ehole,ccnr /dev/%k"
с переносом строки в завершении (в последнем не уверен, но они это любят)
Сегодня попробую
 
Сообщения
62
#8
В моем дистрибутиве веба 11 воркстейшн этот файл был. В общем в каталоге /etc/udev/rules.d/ надо создать 71-add-mac-enable-cd.rules
и добавить в нее строчку
SUBSYSTEM=="block", KERNEL=="sr[0-9]", ACTION=="add", RUN+="/usr/sbin/pdpl-file 3:0:-1:ehole,ccnr /dev/%k"
с переносом строки в завершении (в последнем не уверен, но они это любят)
89149908682 можете сюда написать а то фото немогу залить большие говорит компа нет я вам покажу что я сделал у меня не получилось все равно
 

noname5087

New member
Сообщения
1
#10
В моем дистрибутиве веба 11 воркстейшн этот файл был. В общем в каталоге /etc/udev/rules.d/ надо создать 71-add-mac-enable-cd.rules
и добавить в нее строчку
SUBSYSTEM=="block", KERNEL=="sr[0-9]", ACTION=="add", RUN+="/usr/sbin/pdpl-file 3:0:-1:ehole,ccnr /dev/%k"
с переносом строки в завершении (в последнем не уверен, но они это любят)
у меня та же проблема. не получилось