После работы с виртуальной клавиатурой все значки на рабочем столе сдвигаются вверх

oko

New member
Сообщения
1 254
#2
to суслик
Вам уже лень писать и даете ссылку на самого себя?
Зачем темы плодить? У нас тут вроде не кроличья ферма...
 
Сообщения
224
#3
to суслик
Вам уже лень писать и даете ссылку на самого себя?
Зачем темы плодить? У нас тут вроде не кроличья ферма...
1) Конечно, лень. По миллиард раз одно и то же писать
2) Подумайте. Не додумаетесь- отвечу.
 

oko

New member
Сообщения
1 254
#4
to суслик
Да вы и сами ответите, уверен. Причем опять с наездом на разработчиков Астры, ага...
Модуль бесплатных советов подсказывает: чтобы не писать по миллиарду раз одно и то же - пишите сразу по правильным адресам. Забавно, что вы их явно знаете, но почему-то предпочитаете бессмысленный дубляж сообщений не пользуетесь...
 
Сообщения
224
#5
to суслик
Да вы и сами ответите, уверен. Причем опять с наездом на разработчиков Астры, ага...
Модуль бесплатных советов подсказывает: чтобы не писать по миллиарду раз одно и то же - пишите сразу по правильным адресам. Забавно, что вы их явно знаете, но почему-то предпочитаете бессмысленный дубляж сообщений не пользуетесь...
конечно, отвечу. Тема там, чтобы как-нибудь решить проблему. Петя, там подскажет, Вася, ещё кто. Может, вы. Может, Мылицын нехотя завернёт, если ему сказать. А может, не завернёт
А тема здесь предполагает, что сюда разработчики нет-нет да должны заглядывать. Хотя опять, должны да не обязаны. Но тем не менее.
Почему я сразу сюда не пишу? Потому, что хочу быть последовательными. Сперва общими тык скыть силами попытаться решить задачу. Сразу писать разработчикам это плохо.
По правильным адресам писать- повторю ту же мысль- сперва нужно попытаться решить проблему своими силами. Просто.
---------------------------------------------------------------------
И да, про правильные адреса. Я, будучи обладателем платной лицензии, как-то написал по правильному адресу свою проблему. На той стороне чувак почесал репу и быстренько скропал мне видео, где такая проблема отсутствует и посчитал свою миссию выполенной. Всё! И это была ПЛАТНАЯ лицензия. Чё они с бесплатными, будут возиться? Кстати говоря, проблема была в версии ядра, я потом нашёл эту ошибку и сами им написал. А им по фигу.
Пиши я сразу по правильным адресам, никто бы и не узнал, что такое их феномен, случайно названный виртуальной клавиатурой. Да блин, может, стыдно станет за такую работу?
Так что советы свои себе в гузно засуньте. И вообще такие как вы жалейкины меньше всего пользы приносят. А больше всего- злые дядьки как я, которые никого не жалеют, и себя в том числе.
И никаких наездов, как видите.
 
Последнее редактирование: