Документация libflycore

Сообщения
4
#1
Кто подскажет, где найти документацию для libflycore?
В руководстве для разработчиков, рекомендуют использовать эту библиотеку. В pro-файле саму библиотеку libflycore.so.1 подключил, страную конструкцию FLY =+ core ui добавил;) где, теперь мне взять заголовочный файл flyfileutils.h ?
 

skaz54

New member
Сообщения
21
#2
Документации по библиотекам для программистов очень мало, что по библиотека по взаимодействию с рабочим столом Fly, что по библиотекам PARSEC.
Немного информации можно посмотреть через справку man.
Конкретно по вашему вопросу: заголовочные файлы смотрите в каталоге /usr/include/fly и в других папках, начинающихся с fly.
В программе набираете
#include <fly/flyfileutils.h>
И т.д.
 
Сообщения
4
#3
Документации по библиотекам для программистов очень мало, что по библиотека по взаимодействию с рабочим столом Fly, что по библиотекам PARSEC.
Немного информации можно посмотреть через справку man.
Конкретно по вашему вопросу: заголовочные файлы смотрите в каталоге /usr/include/fly и в других папках, начинающихся с fly.
В программе набираете
#include <fly/flyfileutils.h>
И т.д.
Спасибо за ответ, но к сожалению этого файла нет в системе, от слова - совсем) попробую переустановить дистрибутив, может каким-то чудом и..
 

skaz54

New member
Сообщения
21
#4
Надо со второго диска (devel) установить пакет libflycore-dev. Кажется этот пакет, если в нем нет, установите другие пакеты, в названиях которых есть буквы fly и dev (означает разработка).
 
Сообщения
4
#5
Надо со второго диска (devel) установить пакет libflycore-dev. Кажется этот пакет, если в нем нет, установите другие пакеты, в названиях которых есть буквы fly и dev (означает разработка).
Второй диск, это про SE, верно? Только, в моем распоряжении CE, но я Вас понял, что нибудь придумаю. Спасибо.
 

skaz54

New member
Сообщения
21
#6
Второй диск есть и в SE и в CE. Он называется диском разработчика и имеет метку devel. Они одинаковые в обеих системах.
 
Сообщения
4
#7
Второй диск есть и в SE и в CE. Он называется диском разработчика и имеет метку devel. Они одинаковые в обеих системах.
Да, оказалось это есть в открытом доступе, http://dl.astralinux.ru/astra/stable/smolensk/devel/1.6/ для CE диск devel не обнаружен (мною), но раз Вы, говорите что они одинаковы, значит всё хорошо) буду его ковырять