Тестировщик

Марина

Moderator
Team Astra Linux
Обязанности:

Проведение ручного функционального тестирования продуктов компании:

• Разработка и актуализация тестовых сценариев;
  • Ручное тестирование по тестовым сценариям;
  • составление отчетов о выявленных в процессе тестирования дефектах;
  • мониторинг дефектов и управление их жизненным циклом;
  • мониторинг внешнего баг-трекера, моделирование ситуации на тестовом стенде и доведение дефектов до разработчиков

Требования:

• Опыт работы от года
  • умение работать c ОС Linux;
  • Умение читать man'ы/документацию на английском языке.

Последнее редактирование модератором:

dened

New member
Согласен поработать, только если работа будет удалённо из Владивостока.

Marina

Moderator
Team Astra Linux
Послал вам резюме, ни ответа - ни привета.
Добрый день! Просим прощения за несвоевременный ответ, но к сожалению, ваше письмо не было получено. В данный момент мы не рассматриваем возможность удаленной работы. Если вновь появится такая возможность, мы обязательно свяжемся с Вами.

mrEnst

New member
Добрый день! Просим прощения за несвоевременный ответ, но к сожалению, ваше письмо не было получено. В данный момент мы не рассматриваем возможность удаленной работы. Если вновь появится такая возможность, мы обязательно свяжемся с Вами.
Это по меньшей мере странно, Марина, что вы не рассматриваете возможность удаленной работы. В данном случае область, по которой вы опубликовали вакансию такова, что ну никак не требует личного присутствия в офисе. Напротив - для тестирования проще создать инфраструктуру, находясь дома.
Я тоже думаю о том, чтобы найти удаленную подработку. У меня есть огромный iMac, я его проапгрейдил, он теперь летает на SSD и памяти я ему добил до максимума, есть два ноута - один чисто на Астре, другой MacBook Air с Mac OSX Sierra, там Астра работает на виртуалке. С таким набором железа я могу сделать любую тестовую среду и проверить практически что угодно со всеми тестовыми сценариями. Для этого в ваш офис мне ехать вот совсем не надо, даже вредно мне ехать в ваш офис, потому что дома все под рукой.
А Вы не рассматриваете. Странно, по меньшей мере странно.

rnd

New member
угу. Давайте в Вашем Маке поищем 2 HBA с FC. Да и СХД с нормальными 2 фабриками туды воткнутое тоже поищем. И какие нибудь серверные адаптеры тоже можно пошукать. Или ленточную библиотеку. Ну про бондинг нескольких сетевых я скромно умолчу. Которые лучше на 10G, проверить, как там сетевой стек Астры на таком себя чувствует. У меня вот на серверном железе Centos 8 не взлетел, просто адаптер RAID не увидел, старенький видите ли ужо.