Сканирование Twain Kyocera

MRX

New member
Сообщения
3
#1
Доброго времени суток,подскажите как реализовать сканирование на астре с Kyocera FS-1035 и M2535 по сети,где брать драйвера и как установить?с печатью нет проблем,а вот настроить сканирование никак т.к. инфы нет и софта тоже,спасибо
 

astra-byte

New member
Сообщения
1
#2
Есть один простой выход и способ -- создать samba шару с доступом по логину/паролю и в адресной книге kyocera создать соответствующую запись. Тогда все сканированные документы будут складываться в неё.
 

MRX

New member
Сообщения
3
#3
я в курсе про вариант с шарой,мне надо именно сканирование как под виндой на комп,шара неудобна никому,нафиг ее,у нас много сканирования через систему сэдо так что там такой вариант не катит
 

sedfom

New member
Сообщения
8
#4
Софт для сканирования, например xsane. Вот в этом обсуждении в итоге настроили именно в шару. А twain не смогли.
Я hp современный мфу смог подключить через из специальную софтину hplip почитайте про нее документацию, может найдете что полезное для своего случая
 

AER

New member
Сообщения
18
#5
Есть один простой выход и способ -- создать samba шару с доступом по логину/паролю и в адресной книге kyocera создать соответствующую запись. Тогда все сканированные документы будут складываться в неё.
А данный способ с подключенным по USB МФУ прокатит ?