А Анастасия New member 02.09.2019 #1 Сообщения 1 02.09.2019 #1 Появилась ошибка, не понимаю что это такое, в astre новичек. При открытии почты на почтовом сервере выходит "не удалось найти файл почтового буфера"
Появилась ошибка, не понимаю что это такое, в astre новичек. При открытии почты на почтовом сервере выходит "не удалось найти файл почтового буфера"
Olej New member 02.09.2019 #2 Сообщения 1 308 02.09.2019 #2 Анастасия сказал(а): При открытии почты на почтовом сервере Нажмите, чтобы раскрыть... Что вы называете почтовым сервером? Имя программы? P.S. Как мне кажется (IMHO), в Astra Linux SE из почтовых серверов есть только exim? (и что-то там для него даже устанавливается в системе по умолчанию).
Анастасия сказал(а): При открытии почты на почтовом сервере Нажмите, чтобы раскрыть... Что вы называете почтовым сервером? Имя программы? P.S. Как мне кажется (IMHO), в Astra Linux SE из почтовых серверов есть только exim? (и что-то там для него даже устанавливается в системе по умолчанию).