World of Tanks - как запускали

victor229

New member
Сообщения
0
#1
Народ, в сети прошло сообщение, что WOT запускали. Подскажите, где погуглить. Пробовал зависимости от Debian 9 ставить из strech (Portwot). Куча пакетов не встала. Игра установилась, но не запускается.
 

Aleks1565

New member
Сообщения
5
#2
Надо все пакеты в зависимостях проверять, я на Ubuntu 18.04 менял пакеты, и все заработало. Как правило при установке зависимостей показывает пакеты, которые невозможно установить
 

victor229

New member
Сообщения
0
#5
Если нужно нужно что то поизучать - подскажите раздел или источник, чтобы не утонуть в море. На дебиане 9 это всё работает - проверено.
 

victor229

New member
Сообщения
0
#6
Для немногих энтузиастов и энтузиастов импортозапрещения))). Работает. Но только в обычном режиме, без DXVK. Подозреваю, что поставь я 390ый драйвер, а не новый 410 и пакеты из дебиана с пометкой "вулкан" заработало бы и с DXVK. Но я не профи, не знаю.

Мне кажется, поддержать игры варгейминга в Астре - святое дело;)(y)
 

Вложения

mavrst2

New member
Сообщения
9
#7
Добрый день. Где читануть инструкцию, подскажите, пожалуйста.
 

victor229

New member
Сообщения
0
#8
Добрый день. Где читануть инструкцию, подскажите, пожалуйста.
Ищите сайт portwot. Там все расписано. При запуске игры будет предлагаться несколько вариантов. Пробуйте разные. Линукс - мастерская. Да пребудет с вами Гугл)))
 

Andrvas

New member
Сообщения
1
#9
WoT как раз на линуксе установить не так сложно. Я бы на вашем месте отталкивался от информации с официального сайта и форума игры. Ставил правда на федоре.