Монтирование флешки

dmravel

New member
Сообщения
3
#1
Всем привет
Такая проблема
Почему то при подключении флешки появляется окно только с форматированием
Нет кнопки подключения и открытия в менеджере
Как исправить?
 

Вложения

Сообщения
765
#2
Всем привет
Такая проблема
Почему то при подключении флешки появляется окно только с форматированием
Нет кнопки подключения и открытия в менеджере
Как исправить?
А что находиться на флешке?
 
Сообщения
765
#4
Это происходит при подключении любой флешки.
А на флешках какие файловые системы? У меня была похожая проблема и несколько раз. Не помню как решал. Но если на флешках нет каких нибудь важных данных и чего то что не жаль потерять то можно попробовать отформатировать хотя бы одну и посмотреть... правда у меня это было на Орле. Если обычное форматирование не поможет то отформатируйте с помощью Gparted в файловую систему Linux, например ext4.
 
Последнее редактирование:

dmravel

New member
Сообщения
3
#5
А на флешках какие файловые системы? У меня была похожая проблема и несколько раз. Не помню как решал. Но если на флешках нет каких нибудь важных данных и чего то что не жаль потерять то можно попробовать отформатировать хотя бы одну и посмотреть... правда у меня это было на Орле. Если обычное форматирование не поможет то отформатируйте с помощью Gparted в файловую систему Linux, например ext4.
Я попробую. Отпишусь чуть позднее
 
Сообщения
765
#6
Я попробую. Отпишусь чуть позднее
Заодно проверьте как флешка отображается в файловом менеджере. Тем более что там можно вызвать контекстное меню и посмотреть доступные функции. Я просто не помню что там было. Даже не могу точно сказать была ли у меня именно такая проблема. Но что то похожее было.