Недавний контент SergeyAA

  1. S

    Wine (Playonlinux)

    да как установить то если экзешники не запускаются, ни установочные ни portable-версии?
  2. S

    Wine (Playonlinux)

    я так и не понял, есть возможность запускать экзешники от других пользователей?
  3. S

    Wine (Playonlinux)

    у меня wine установился от суперпользователя, в нем запускаются файлы exe, а когда захожу в другого пользователя и дважды кликаю на экзешники, пишет какой программой открыть? и в списке вайна нет.
  4. S

    Wine (Playonlinux)

    может есть способ установить wine от каждого пользователя? у меня не получилось, пишет отказано в доступе, хотя пробовал разными способами и через ввод логина и пароля суперпользователя в доп.настройках терминала и через sudo.
  5. S

    Wine (Playonlinux)

    а как же сделать чтоб у всех работало? может как-то пути надо где-то прописать?
  6. S

    Wine (Playonlinux)

    что значит установить прогу через wine? имеется ввиду exe-шники? Сейчас при запуске установочной версии, предлагает установить в program files, а когда заходишь через другого пользователя, и пытаешься запустить файл exe, вылезает сообщение выберите чем открыть и вайна в списке нет. Также...
  7. S

    Wine (Playonlinux)

    ПОдскажите еще, как установить Wine сразу для всех пользователей (учетных записей, которые есть в системе), а не только для суперпользователя?
  8. S

    Wine (Playonlinux)

    Устанавливал Wine на Astra Linux Special Edition Смоленск 1.6 по этой ссылке https://wiki.astralinux.ru/pages/viewpage.action?pageId=27362502. Компьютер без доступа к интернету. После этой команды sudo dpkg -i libmspack0_0.5-1+deb9u2_amd64.deb cabextract_1.6-1_amd64.deb видно что процесс идет...