обновление до версии 1.6

ingener

New member
Сообщения
166
#1
Существует ли механизм обновления старых версий до версии 1.6 или так и придется жить со старыми версиям?
у меня есть версия еще 1.3!!!
 

~FreeOn~

New member
Сообщения
49
#2
Существует ли механизм обновления старых версий до версии 1.6 или так и придется жить со старыми версиям?
у меня есть версия еще 1.3!!!
В другой теме сказали что обновление только с нуля, с сохранением данных на диск короче как в старые добрые времена....

Но меня этот вопрос тоже интересует, обновление до будущих версий будет проходить по такому же геморою? Бегать по всей конторе и устанавливать ось с нуля нужно будет?
 

ingener

New member
Сообщения
166
#3
меня волнует вопрос качества безопасности. по определению, чем свежее версия - тем безопаснее. было-бы логично обновлять версию до актуальной, пусть бы и платно (например, в рамках расширенной гарантии).
но получается, что мне придется покупать новый дистрибутив! а что делать со старым?
 

Fd1501h

Moderator
Сообщения
666
#4
меня волнует вопрос качества безопасности. по определению, чем свежее версия - тем безопаснее. было-бы логично обновлять версию до актуальной, пусть бы и платно (например, в рамках расширенной гарантии).
но получается, что мне придется покупать новый дистрибутив! а что делать со старым?
На сколько мне известно есть программа "льготного перехода".