Чёрный экран после установки.

oko

New member
Сообщения
1 257
#21
to Olej
хоть разобрать что такого означает "Special" и к чему оно прилагается?
Олежа, ты ж сам в этом ни черта не понимаешь - чего наезжаешь на людей?

to remix
Привет андеграунду...
Хотя тут не LOR - не стоит всех нахер посылать на каждом шагу. Нам и одного дебила вышеназванного хватает за глаза...
 

oko

New member
Сообщения
1 257
#23
to Olej
Фекалофилия, да? В принципе, это ожидаемо на фоне всей твоей активности. Давай почтовый адрес - пришлю тебе пару фото из сотира...
Кстати, меня давно интересует вопрос: тебе просто в кайф тявкать из своего угла, сидя в Харькове, про защищенные ОС, которые тебя не касаются? Или здесь более серьезное расстройство?
 

Olej

New member
Сообщения
1 307
#24
сам в этом ни черта не понимаешь
Ну, давай нам, давай, "знаток" - звездони что-то из своих гениальных догадок, нетленки!
... про бинарно-предкомпилированные модули ядра Linux ... - здорово получается!
... про то как они "инсталлируются" :LOL: посредством DKMS ... - тоже совсем неплохо!
... про то как теневые пароли Linux всрываются на раз-два простым тупым перебором ... мечтатель

Чем ещё порадуешь из "прозрений"? :eek:
 
Последнее редактирование:

oko

New member
Сообщения
1 257
#25
*в сторону*
У меня родственник есть около 80 лет от роду. Тоже вне зависимости от контекста постоянно упоминает пережитые ранее события...

to Olej
Забавно, что тебя мои посты так зацепили, что больше нечего обсуждать. Пусть даже ты в них не разобрался - как и во всех других, что товарищи на форуме пишут. Но совет на будущее - лечись, ведь маразм на пятки уже наступает, ага...
 

Olej

New member
Сообщения
1 307
#26
что тебя мои посты так зацепили, что больше нечего обсуждать.
Ну не каждый день встретишь сочетание такого фонтанирующего невежества с таким блистательным апломбом! Уже на грани безумия...
Вызывает восторг и уважуху... : "Афтар! Писши исчо!" :LOL:
А вы не пробовали слабительное со снотворным?
Удивительный вызывает эффект!
(с) М.Жванецкий
 

Olej

New member
Сообщения
1 307
#27
мои посты так зацепили, что больше нечего обсуждать.
А особый восторг мой те высеры вызывают вот по какой причине:
- мне как-то заказали учебный курс, и я записал, по итогам своих участий в проектах, огромный конспект по модулям ядра Linux...
- который единственный более-менее внятный и объёмный во всём русскоязычном Интернете и публикациях ... и до сегодня
- который после того и до сих пор, иногда с моего ведома иногда без ведома, используют как учебную программу софтверные фирмы и как методическое пособие некоторые университеты.

Поэтому, нетленные догадки разнообразных говношлёпов из этой области вызывают особый мой живейший интерес ... даже без каких-либо негативных коннотаций - я их просто коллекционирую как забавные конфузы. :p
Ничего личного - чисто профессиональный интерес.
 

Montfer

New member
Сообщения
2 364
#28
Прошу прощения за вмешательство. Кто прав, кто виноват не мне судить. Но про напомнило. Был у нас один препод. У него 8 высших, он свои лекции считал превыше всего. Экзамен сдавался только по ним и ни в коем случае не по учебникам....
Печатался ли он в научных журналах? Нет, конечно, зачем светилу науки эта мелочь...
Кстати, под словом "научные журналы" имел ввиду и российские, и международные.
Ах, да. А что он преподавал? Да банальную физику. Чуть глубже школьного курса....
 

oko

New member
Сообщения
1 257
#29
to Montfer
В Сети не бывает правых и виноватых...

to Olej
Лечись, коллекционер...
 

oko

New member
Сообщения
1 257
#31
to Montfer
Не с целью оскорбить, не подумайте...
Просто рассказ про "профессора" вряд ли дойдет до адресата (кем бы он ни был, ага)...
 

oko

New member
Сообщения
1 257
#33
to Montfer
Кто ж спорит :)
Но правила хорошего тона диктуют, что уточнить намерения стоит...
 

Dromedary

New member
Сообщения
24
#34
...
- мне как-то заказали учебный курс, и я записал, по итогам своих участий в проектах, огромный конспект по модулям ядра Linux...
- который единственный более-менее внятный и объёмный во всём русскоязычном Интернете и публикациях ... и до сегодня
- который после того и до сих пор, иногда с моего ведома иногда без ведома, используют как учебную программу софтверные фирмы и как методическое пособие некоторые университеты. ...
А можно ли его получить? (только для личного использования. На глубокое обучение времени сейчас нет, писаниной не занимаюсь уже лет 20 (последнее время - MUMPS (сейчас называют M) в диалектах MSM а раньше ДИАМС), просто как справочное пособие для прояснения узких мест).
 

Olej

New member
Сообщения
1 307
#35
Драйверы и модули ядра Linux
Практикум по Linux Kernel
1-й и 2-й текст не сильно отличаются, но отличаются:
- 1-й рассчитан на программистов, но не имеющих предварительного опыта написания модулей Linux;
- 2-й рассчитан на более продвинутых разработчиков: исключены начальные сведения и разъяснения, но дополнено практическими нетривиальными задачами - попрактиковаться.

Выберите тот вариант, который вам больше нравится.
И там и там есть сопутствующий большой архив примеров кодов, под 1Mb, обратите внимание.